Проблемы с крышей и потолком - Просьба о помощи для ветерана ВОВ и его дочери
Я Некрасова Людмила Леонидовна. Живу на Малиновского 7,кв. 99 с мамой (ветеран ВОВ. инвалид 1 группы. Прикованная к постели).. У нас каждую весну с крыши бежит (5 этаж). стена чёрная, потолок жёлтый. Вызываем с ЖКХ СЕВИС составляем акт и всё.В прошлом году обещали заштукатурить швы и положить шифер и ничего не сделано. Долгов у нас нет за квартплату. Помогите пожалуйста. Мне 60 лет, маме 86 будет.
Лучший ответ
Пишите жалобы в жилищную инспекцию,местную администрацию и прокуратуру
Спасибо за ответ!