Хочу поменять место учебы, но в случае перевода или нового поступления мне придется отчислиться из своего.

Ситуация такова: Мне 18 лет я являюсь студентом дневого отделения университета. Хочу поменять место учебы, но в случае перевода или нового поступления мне придется отчислиться из своего. Как быть в этой ситуации? Заранее спасибо...

Лучший ответ

если вы переведетесь без потери курса, либо с потерей не более чем на год, то отсрочка сохраняется и продлевается соответственно при необходимости на год.

Просто принесете из нового вуза справку ф.026

А отчислить из старого вас должны с формулировкой "в связи с переводом в такой то вуз"