Скажите, существует ли программа на улучшение приобретенного жилья в ипотеку? Как его получить?
У нас уже куплена квартира год назад,Есть ли программа на улучшение жилья?Я слышала что люди получают
Здравствуйте!Ведомственная целевая программа «Улучшение жилищных условий работников муниципальной бюджетной сферы города Новосибирска» на 2011-2015 годы
Здравствуйте! Нет, есть программа как "Молодая семья".