Необходимость получения разрешения на установку кондиционера в Санкт-Петербурге и соответствующий законодательный акт
Я живу в Санкт-Петербурге. Нужно ли получать разрешение на установку кондиционера (имеется в виду установка внешнего блока на фасад дома)?
Если получить разрешение необходимо, то в соответствии с каким законодательным актом? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Есть понятия разрешение и согласование. Зависит это от того, куда у вас выходит фасад здания.