Как предотвратить нервотрепку и решить вопрос совместного проживания после отсрочки развода?

Развод отсрочили на 3 месяца. Муж сейчас со мной не проживает. Квартира приобретена в браке. Несовершеннолетних детей не имеем. Муж подал заявление на совместное проживание. Что можно предпринять, т.к. сами понимаете, что нас ждет впереди. Сплошная нервотрепка.
Лучший ответ

подайте на раздел имущества до развода, вы не вправе лишать его жилья,половина по закону его, другое дело как он решит вопрос по своей доле

Вы мне очень помогли, спасибо!