Как получить решение суда по гражданскому делу по почте в случае разных городов и регионов, а также что делать в случае отказа отвечать на вопросы в канцелярии.
А в том случае если по какой бы ни было причине решение суда Вам уже выслано в другой адрес, имеете право оплатить квитанцию и в этом самом заявлении, на которое указывает коллега попросить уважаемый суд повторно выслать Вам решение суда на такой-то адрес. На сайте суда должен быть опубликован текст мотивированного решения суда. Исключения дела подпадающие под запрет публикации в соответствии с Законом. Удачного Вам дня.
Отправить по почте заявление с просьбой выслать Вам решение суда, статьи согласно ГПК РФ можно не указывать