Продление регистрации для граждан Узбекистана без выезда из России - возможно ли?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, моя регистрация заканчивается 9 марта. Могу ли я продлить регистрацию без выезда с территории России? Заранее спасибо за ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

да, продлевайте