Ищу адвоката в СПб для признания расторжения брака недействительным.

Лучший ответ

Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. Если речь идет об оспаривании решения суда о расторжении брака, то обращайтесь с документами к адвокату лично. Признать недействительным расторжение брака невозможно в принципе. Возможно, Вы имеете ввиду что-то совсем иное.

Здравствуйте! В раздел юристы и адвокаты зайдите.

Если существуют достаточные основания для такого иска, то Вам, действительно, нужен юрист. Если же доводов о недействительности расторжения брака недостаточно, то юристы, которые возьмутся за это дело, рискуют вызвать Ваше неудовольствие. Надо смотреть документы. Позвоните, а, лучше - напишите.