Справка об отсутствии судимости - будут ли последствия для работника воспитателей, осужденного более 30 лет назад?

• г. Москва

Работаю воспитателем в детском саду, требуют справку об отсутствии судимости. Была осуждена более 30 лет назад, условно. Меня уволят при получении справки?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть по какой статье вы были судимы, так как не все статьи подпадают под запрет установленный ст.351.1 ТК РФ