Что делать, если коллекторы угрожают передачей данных в полицию из-за задолженности по турбозайму в размере 14000 рублей?
Должна в ттурбозайме 14000 р (пени) выплачиваю частями Из коллекторского агенства звонят и говорят, что передают данные, адрес работы силовикам, (я так понимаю в полицию?) чтобы они со мной разобрались. Как мне себя вести, если они приедут, что делать?
Никак
Пени только через суд который применит
Состава преступления в ваших действиях нет
Добрый день!
Никто не приедет. А если приедет - не пускайте, а посылайте.
Никто никуда ничего не передаст.
Ни полиция, ни другие "силовики" подобными вопросами не занимаются, т.к. это не в их компетенции.
Продолжайте выплачивать долги в прежнем режиме.
Здравствуйте.
Никто к Вам не приедет. Кроме приставов по решению суда