Муж выиграл миллион в газете Тешин язык, пришло письмо чтобы получить выигрыш нужно заказать товар по каталогу, это лохотрон?
Самый настоящий лохотрон.
Добрый день!
Светлана Вячеславовна, а Вы не слышали громкую историю, про то как пенсионеры получали письма о том что они победители лотереи, но для получения денег им надо купить товар?
Так это оказалось не мошенничество, просто в конверте шрифтом 1 размера указано, что победитель - это как бы не победитель, а лишь термин обозначающий участника лотереи.
Так может и у Вас в газете или письме что-то мелким шрифтом написано.