Скажите пожалуйста я гражданка Украины могу ли по довериности не выежая из Москвы сделать на Украине загран паспотр

• г. Москва

Скажите пожалуйста я гражданка Украины могу ли по довериности не выежая из Москвы сделать на Украине загран паспотр возможно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна!

Находясь в Москве, Вы можете обратиться в Посольство Украины.

Адрес Посольства Украины: 125009, Москва, Леонтьевский переулок, 18

м. Пушкинская

т. (495) 629 47 04, ф. (495) 629 46 81

С уважением.

Г.П. Пономарев