Как получить место в детском саду в г. Уфе - с чего начать и есть ли преимущества для ребенка, переехавшего в город?
Хотела бы узнать, с чего мне начать, собираемся переехать в другой город (Уфа) , мой ребенок сейчас посещает детский сад, как мне получить место в детском саду г.Уфы, слышала раз от уже ходил то его должны взять без очереди правда ли это? и есть ли такой закон или приказ?
Лучший ответ
слышала раз от уже ходил то его должны взять без очереди правда ли это? и есть ли такой закон или приказ?
---Ленара Кадировна, нет такого приказа. на место в детском саду сможете претендовать.когда зарегистрируете ребёнка в УФЕ. в
этом случае. вас поставят в очередь на детский сад