Как получить жилье от государства, если я ветеран боевых действий и не знал о такой возможности?
Я ветеран боевых действий пришел с армии 2000 г удостоверение получил 2006 г знать не знал что можно получить квартиру от государства написав заявление до 1 марта 2005 г что мне делать.
что мне делать.
Дмитрий Юрьевич, да ничего не сможете сделать. кроме как встать в общую очередь.а для этого семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.