Какая государственная пошлина при подаче искового заявления на уменьшение размера алиментов?

Скажите пожалуйста какую гос-пошлину я должен оплатить при подачи искового заявления на уменьшение размера алиментов. Каждый месяц я плачу фиксированную сумму 12000 тыс. руб.хочу подать на пересмотр до 33% а не какую сумму платить гос пощлины чтобы приняли заявление.
Лучший ответ

Спасибо,но хотелось бы услышать подробности а не общую фразу как это-исчисляться из суммы уменьшения из расчёта за год???

Госпошлина будет исчисляться из суммы уменьшения из расчёта за год