Способ заполнения декларации о продаже автомобиля в налоговом органе - самостоятельное явление или получение уведомления?

• г. Бабаево

Скажите, пожалуйста, заполнить декларацию о продаже мною автомобиля в налоговом органе я должна явиться сама туда или налоговый орган обязан прислать мне письмо и уведомить? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

самостоятельно нужно подать декларацию.

Подача декларации это Ваша обязанность.