Что делать, если пенсионер умер, а деньги продолжают поступать на его счёт?

Пенсионер умер, но деньги продолжают поступать на его счёт. 1)Что нужно сделать, для прекращения поступлений? 2) Можно ли пользоваться этими средствами по доверенности? Если нет, то 3) Какую ответственность предусматривает УК РФ за пользование этими средствами?
Лучший ответ

Добрый день! Нужно написать заявление в ПФ РФ, чтобы выплаты прекратились.