Построение детской площадки вблизи нашего участка - нарушение покоя и тишины
На расстоянии 3-х метров от нашего участка правление садоводства построило детскую площадку. Мы лишились покоя и тишины до позднего вечера.
Лучший ответ
СВОД ПРАВИЛ
СП 53.13330.2011
ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИЙ САДОВОДЧЕСКИХ
(ДАЧНЫХ) ОБЪЕДИНЕНИЙ ГРАЖДАН, ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ
п. 5.10. Здания и сооружения общего пользования должны отстоять от границ садовых участков не менее чем на 4 м.
Только вот вряд ли на метр дальше будет тише
Благодарю Вас за полезную консультацию!