Назначен штраф и лишены прав - как продлить срок оплаты при ограниченном доходе?
Моего мужа лишили прав и назначили штраф 30 000 рублей. Выплатить нужно в течении 70 дней. У нас двое несовершенно летних детей. Я сижу дома в декрете как безработная. Получаю пособия в размере 5860 в месяц и у него зарплата 4300. Можно продлит срок оплаты штрафа?
Лучший ответ