Процесс оформления паспорта РФ для пациентов психиатрических больниц с паспортом СССР
Моей маме 61 год, она лежит в данный момент в психиатрической больнице, у нее паспорт СССР. Каким образом я могу оформить паспорт РФ от ее лица?
Лучший ответ
Татьяна, Добрый день! либо через Глав.врача, либо на сайте гос.услуг. Регистрация и создание «личного кабинета» на сайте Портала – www.gosuslugi.ru
Если возникли трудности при регистрации личного кабинета, Вы можете связаться по телефону горячий линии 8 (800) 100-70-10 (для звонков при нахождении на территории России — бесплатно).