Как решить проблему с соседкой-мусорщицей - запах, тараканы и отказ от уборки.
Соседка (сестра хозяйки) живет на 2 этаже и носит мусор с помоек, запах стоит ужасный, тараканы ходят полчищами, на просьбу привести квартиры в порядок, посылает на все буквы алфавита. Что нам делать?
Необходимо составить акт о состоянии данной квартиры, квартир соседей и лестничной площадки. В нем отразить все нарушения санитарного состояния помещений.
Акт может составить председатель ТСЖ, с участием СЭС и др.
При обращении в суд с данным актом вполне возможно привлечь собственницу данной квартиры к административному штрафу, к принудительной уборке квартиры, к проведению дезинфекции квартиры специальными службами за ее счет...