Проблема с получением временной регистрации для русского гражданина Казахстана - отмена миграционной карты и требования для оформления временной регистрации

• г. Москва

Я русский, мне нужно получить временную регистрацию для подачи на гражданство, но 01.01.2015 миграционную карту отменили для граждан Казахстана (а я таковым являюсь), а временную регистрацию не получить без миграционки. Как быть? И что вообще надо для временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, регистрация нужна