Каков срок давности невыплаченного товарного кредита в случае, когда прошло 11 лет на сумму 20 тыс.? Имеет ли коллекторское бюро право требовать оплату и угрожать судом?
Скажите, пожалуйста, каков срок давности невыплаченного товарного кредита-в данном случае прошло 11 лет сумма 20 тыс. Коллекторское бюро сейчас требует оплату и грозит судом. Правы ли они?
Лучший ответ
Срок исковой давности 3 года. Коллекторы вообще не имеют права требовать ничего с Вас. Посылайте в суд и живите спокойно. Будут надоедать, пишите заявление о вымогательстве.