У меня просрочена миграционная карта (срок просрочки 9 месяцев) , я из Донецка? Как легализовать свое нахождение в России?
Лучший ответ
Татьяна, Добрый день!
1. Посмотреть стоит ли уже запрет на въезд в РФ на сайте УФМС.
2. Далее по ситуации, если запрет стоит - судебный порядок. Если нет - то "выезд - въезд" и обращаться за статусом беженца.
Следует незамедлительно явиться с объяснениями в ФМС