На кого обратиться и где найти форму жалобы на отключение водоразборной колонки в частном секторе г. Новосибирска?

• г. Новосибирск

Горводоканал отключил водоразборную колонку рядом с моим домом в частном секторе (г. Новосибирск). Мы за услугу водоснабжения через неё платим исправно.

Возможно ли пожаловаться на нарушение договора о холодном водоснабжении через колонку (Постановление Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 г. № 307 г. Москва О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам). Подскажите, в какой адрес лучше писать жалобу и где найти форму документа соответствующую моему случаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. вам необходимо написать жалобу в Государственную жилищную инспекцию.