Должен ли представитель нанимателя выплачивать дополнительную компенсацию при расторжении служебного контракта с согласия госслужащего до истечения 2-х месячного срока?

• г. Обь

Имеет ли право представитель нанимателя не выплачивать дополнительную компенсацию при расторжении служебного контракта с письменного согласия госслужащего до истечения 2-х месячного срока, указанного в уведомлении о сокращении занимаемой должности? Т.е, в этом случае наниматель обязан выплатить только 4 размера денежного довольствия, или 6?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не имеет он такого права