Как доказать распределение средств после продажи квартиры в браке и разводе?
Я с мужем проживя два года купили квартиру! Через год продали будучи еще в браке и жили после продажи месяц! После развелись! Как доказать что деньги потрачены или то что он свою часть потратил?
Лучший ответ
как доказать что деньги потрачены или то что он свою часть потратил?
---доказывайте. а суд изучит ваши доказательства. полагаю что за мужа. никак это не сделать