Сколько времени у меня есть на вступление в наследство в Московской области, если я живу на Украине?

• г. Севастополь

В 2005 году в Моск. обл. умер отец. Я написал у нотариуса заявление на вступление в долю наследства, т.к. отец жил со второй женой. В наследство я до сих пор не вступил, жил на Украине. В течении какого срока я могу вступить в наследство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ВЫ приняли наследство.

К нотариусу - в любое время.

УДАЧИ ВАМ