Я срочную воевал в Карабахе положен ли мне статус ветерана боевых действий.
Делов том что удостоверение у меня есть но выдано оно в 2010 году по решению суда тогда еще украины и как мне быть теперь по российским законам
По 5-ФЗ, в перечне нет Карабаха- среди конфликтов тех лет только Таджикистан и Чечня- так что увы.
Я срочную воевал в карабахе положен ли мне статус ветерана боевых действий
Эдуард Васильевич, только в том случае если у вас имеется удостоверение. обратитесь в военкомат