Нарушение процессуальных норм - отсутствие указания о дате вступления в силу судебного приказа для должника – халатность или законодательная проблема?

• г. Железноводск

В судебном приказе для взыскателя стоит дата вступления приказа в силу, а на судебном приказе для должника не стоит - что нарушено? И что это - халатность или...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Елена Ивановна! Мировой судья направил ответчику копию судебного приказа! А с отметкой о вступлении в законную силу судебного приказа ответчик сам может получить. Поэтому мировой судья не допустил ошибку!

Да ответчик ОТМЕНИЛ приказ!!!! и спал спокойно, а на него исполнит. пр-во завели по приказу С ДАТОЙ ВСТУПЛЕНИЯ в силу и предоставил его приставам взыскатель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а взыскателю дату поставил судья!!!!