Домодедово, 03.03.2015, 21:20

Операция без анастезии - врачи ломали неправильно сросшуюся руку лишь через 3 минуты после укола лидокаина

Вопрос №6226525 из г. Домодедово
опубликован 03.03.2015, 21:20
Врачи сделали операцию без анастезии, причем все было планово - сделали укол лидокаина и не прошло и 3 минут стали ломать неправильно сросшуюся руку...
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие последствия?

Может осложнения, или общие изменения организма?

Чтобы подтвердить врачебные ошибки или халатность нужны весомые аргументы...

03.03.2015, 21:48

Обратитесь с жалобой в отдел здравоохранения, либо в страховую компанию, в которой у вас заключен договор ОМС.

03.03.2015, 21:22

Мне кажется - обратится в страховую компанию или в местный отдел здраво хранения - недостаточно!

У жены травма- поскользнулась и упала идя на работу, получила - ушиб головного мозга и перелом со смещением руки.

Врачи всячески склоняли к операции, и установкой корректировочной пластины при чем за дополнительные деньги, ( и мы были бы не против отблагодарить, но зачем делать операцию? -если рука работает, и все идет по оговоренному плану? - нужна небольшая корректировка и вытяжка руки- как только мы отказались- произошло буквально следующее:

медсестра позвала в процедурную- якобы заменить гипс ;

дальше как в страшном сне;

я остаюсь за дверьми и туда заходят еще два врача и медсестра;

Проходит около 3 минут;

я слышу вопль жены- страшные треск неоднократный- это ломаются кости;

врываюсь в процедурную - там одна медсестра держит жену, другая кладет гипс, один врач держит за плечи, другой за руку..

жена бес сознания..

как только я зашел и стал орать..

почему ? без анастезии вы делаете такое жутко больную процедуру человеку у которого к тому же ушиб мозга?

они молча домотали гипс..фактически бросили мне жену на руки- я ее подхватил почти бес сознания...и оставили нас ..почти на час

Вот представьте 53 года жене, она не худышка, ей только что сломали руку на живую, она теряет сознание, и нас бросают и уходят??

Разве это не бес предел?...

И Это все реально лечащие врачи- они кому то реально помогают, да и нам...но как? каким варварским, жутким способом, и по дороге еще и деньги вымогают?

Куда про это писать? Как их остановить, чтобы очухались, что так нельзя с живыми людьми..

03.03.2015, 21:39

Ну, раз в страховую или минздрав недостаточно - только Президенту РФ...

03.03.2015, 21:40

Ну это что? консультация такая да? смешно Вам?..мне не очень

03.03.2015, 21:44

Я же вам писал, письмо в здрав отдел, первый шаг, но его сделать нужно, а дальше в суд.

03.03.2015, 21:47

А что в суде я предъявлю? что?

две медсестры и два врача...и я и жена в обмороке.Чего им бояться...

Мне надо ЗАВТРА!!!..как то ситуацию застопорить, остановить..а то ведь неизвестно чего от них еще ожидать - в глаза смеються!..Завтра..и что то так е сделать, чтобы очухались люди...перестали беспредельничать

03.03.2015, 21:56

Попробуйте написать жалобу в Министрество здравохранения Московской области, в котором описать изложенные обстоятельства. Как вариант, обратитесь лично к руководителю Следственного комитета РФ, что он Вам скажет по этому поводу. В Вашем случае лучше именно лично, а не писать заявление, так как по врачам легче отказать в возбуждении уголовного дела, чем доказать злоупотребления врачей.

03.03.2015, 22:24