Несовершеннолетний намеренно испортил товар в магазине на сумму до 1000 рублей - каковы будут последствия?
Несовершенно летний испортил товар в магазине на сумму до 1000 рублей умышленно, что будет? Была испорчена коробка товара, а именно оторвана сторона открытия при просмотре товара.
Лучший ответ
Ничего не будет. он несовершеннолетний. Родители возместят вред.
Полную стоимость товара или цену, например в пятикратном размере?