Незаконное использование брендов на коробках для мобильных телефонов - опасность и возможные способы обхода закона

• г. Курган

Собрался запустить производство коробок для мобильных телефонов, фирм самсунг яблоко и прочие лджи.

Вопрос: какое наказание грозит за незаконое нарушение авторских прав ведь на коробках будут использоваться лейблы крупных фирм. Может есть какая то возможность обойти закон? К примеру наклеивая на названия брендов наклейки или что то в этом духе.

Ответы на вопрос (1):

Собрался запустить производство коробок для мобильных телефонов,фирм самсунг яблоко и прочие лджи.

---а своё ноу хау никак нельзя придумать??? фирмы с мировым именем разденут вас до нога.