Стоимость услуг адвоката по лишению отца родительских прав в случае невыплаты алиментов

Вопрос №6226960 из г. Казань
опубликован 03.03.2015, 22:15

Сколько стоит адвокатские услуги по лишению отца родительских прав?

Ребенок Казанский, а отец Чистопольский.

Долг по алиментам 80000.

Участия в воспитания не принимает.

Завела на него уголовное дело, что не платит алименты.

Лучший ответ
Рекомендуется

будет приговор суда. лишите прав гарантированно

03.03.2015, 22:17

Здравствуйте ! Позвоните завтра. Афишировать стоимость услуг на сайте не могу. Контакты на страничке.(Казань)

03.03.2015, 23:01

Позвоните мне, о стоимости договоримся. Возможно оплата будет в рассрочку.

04.03.2015, 10:25

А услуги по этому делу сколько стоить будут????

03.03.2015, 22:21

Здравствуйте ! Позвоните завтра. Афишировать стоимость услуг не могу. Контакты на страничке. (Казань)

03.03.2015, 23:00