Как решить проблему с переводом из частного ПНД в ГПД при лечении психических расстройств?
Хотелось бы проконсультироваться. В частности интересует Закон о психиатрии Дело вот в чем. Мой сын проходил лечение в частном ПНД, тк как ГПД и проч, должного лечения не давали. И вот только все пошло на лад, как врачебная комиссия РВК направила его в ГПД. И, что теперь делать? По словам врачей РВК заключения частных ПНД их не устраивают (хотя в Законе о психиатрии есть кажется ст 18, где сказано, что частные ПНД имеют право на оказании мед помощи). И вот теперь вопрос то вот в чем, за лечение в частном ПНД было выложено куча денег и, что теперь я должен отдать сына (который пошел на поправку) в ГПД, где он был и его за малым не превратили в овощ?
Лучший ответ
Обжаловать.
Ваши личные трактовки законодательства никого не интересуют.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!