Как защитить право собственности на землю в сельской местности

У меня такой вопрос: есть земля в сельской местности, но мы не пользовались ей 10 лет. Может ли она автоматически перейти в право собственность администрации села! У меня на руках все документы на землю! Просто узнали, что недавно было сделано можжевание данной земли без нашего ведома! Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир. Собственности лишить можно только в судебном порядке и не в Вашем случае. А вот с межеванием уточните. Может быть границы Вашего участка изменились, что повлекло уменьшение его размеров.

Нет, не может.