Несносные соседи - как справиться с террором в семейном соседстве?

За стенкой живет мама с тремя детьми, они у нее носятся, орут, чаще после 8-9 вечера, иногда она их одних оставляет ночью, они орут, мешают спать. Так же они нарочно стучат в стены, кричат в розетку. Мама их, на контакт не идет, посылает, типа почему это мы в 11 ночи ей в стену стучим. В милицию обращались, хватает их на неделю. Сказали писать заявление участковому. Вот только есть ли толк в этом? Она не понимает, и думаю это заявление ее не успокоит. Что нам делать? Может есть какие то другие органы, в которые можно обратиться? Так же она иногда проводит время со своим знакомым, который так же для чего то ночью орал и свистел в розетки! Нас просто терроризирует это семейство. По хорошему она не понимает. Детьми она не занимается, старший сын двоечник, другие дети на улицу не ходят, это для них праздник. Звонили в опеку, опека сказала, что вышлет работника. В итоге, сегодня ее дети опять стучат в 11 часу вечера в стену. До добра это не доведет.
Лучший ответ

1. Следует неоднократно зафиксировать шум актом, составленный с представителем ТСЖ, соседями.

2. Обратиться с заявлением, подписанным и соседями в органы опеки по поводу воспитания и состояния детей.

3. Обращаться в суд с иском о нарушении жилищных прав. (вышеперечисленные документы в основе док-в)

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обращайтесь в отдел опеки письменно, они обязательно среагируют. Выселить их невозможно, будьте готовы к длительной борьбе. А вот забрать детей у такой матери вполне реально. Будьте терпеливы и настойчивы.

Спасибо за ответ!

Участковому и в органы опеки

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!