Незаконное поведение сотрудников ГИБДД в результате ДТП - как составить жалобу и ожидать результат?
Помогите незнаю как составить жалобу. Суть в том, что машина буксировала на жесткой сцепке грузовой автомобиль. На перекрестке выскочил легковой автомобиль с второстипенной дороги, во избежание наезда водитель причинил экстренное торможение. Буксируемый автомобиль въехал мне в будку. Прибывшие на место сотрудники ДПС отказались писать протокол. Повреждены оба автомобиля. Что делать? Посоветовали написать жалобу на сотрудников ГИБДД, а будет ли какой результат?
Лучший ответ
Наталья, жалоба пишется в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!