Москва, 04.03.2015, 00:10

Отпечатки пальцев как основание для осуждения - анализ случая преступления 2009 года

Вопрос №6227516 из г. Москва
опубликован 04.03.2015, 00:10
В 2009 году совершено преступление по вышеуказанной статье. В 2015 году нашли подозреваемого по отпечаткам пальцев. Возможно ли только на основании данного доказательства осудить подозреваемого? Возможна ли стратегия: зашел в дом погреться, ничего не брал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана!

Чтобы Вам точно ответить, нужно знать больше подробностей, но привлечение к уголовной ответственности возможно.

04.03.2015, 10:19

Возможно и так. Предположить можно все что угодно. Сами по себе отпечатки пальцев еще мало что значат.

Один вопрос к Вам.

А что в вопросе значит quot а quot?

04.03.2015, 00:26

Зависит от того, ГДЕ найдены отпечатки...

Если на предметах, имеющих отношение к совершенному преступлению, то придется ВСПОМИНАТЬ свои действия...

04.03.2015, 10:10

А что в вопросе значит quot а quot? - это вы о чем?

04.03.2015, 09:30

Вы поместили вопрос в тему: "Тема: Статья 158 часть 3 пункт quot а quot"

04.03.2015, 09:43