LSN Messenger
Москва, 04.03.2015, 01:02

Требуется провести взыскание с иностранной компании за согласованный процент со взысканной суммы

Вопрос №6227662 из г. Москва
опубликован 04.03.2015, 01:02
Требуется провести взыскание с иностранной компании за согласованный процент со взысканной суммы. С дружеским приветом. Александр, 89067048748, na@finres.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нужны подробности по вашему делу. Сразу могу сказать, что квалифицированный юрист без аванса работать не будет.

04.03.2015, 01:49

Здравствуйте, Александр! Нужны подробности, напишите л.с. и мне и обсудим ваше дело.

04.03.2015, 01:19

Это не квалифицированный юрист, т.к. даже не зная дела уже аванс просит

05.03.2015, 01:04

Никто у вас ничего не просит.

05.03.2015, 01:21