Москва, 04.03.2015, 01:30

Проблема с пропиской - Может ли отец выписать проживающую с матерью несовершеннолетнюю дочь из военной части?

Вопрос №6227713 из г. Москва
опубликован 04.03.2015, 01:30
Моя несовершеннолетняя дочь прописана в военной части по месту прописки отца (бывшего мужа), но по суду проживает с матерью. Может ли отец принудительно выписать ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не может-законом бывшему мужу не предоставлено такое право

04.03.2015, 01:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Бывшему мужу в любом случае предоставят жилье. Но если будет установлен факт не проживания ребенка то жилье будет предоставляться только на одного бывшего мужа

04.03.2015, 01:50

Если в суде признает что ребенок там никогда не проживал и не приобрел право пользования, то сможет

04.03.2015, 09:07

Отец ребенка является первоочередником на предоставление жилья от Министерства обороны. Имеют ли право отказатьему в этом, если ребенок с ним не проживает?

04.03.2015, 01:46

Если бывшему мужу будет представлено жилье министерством обороны, то сохранением прописки несовершеннолетнего ребенка у отца?

04.03.2015, 01:57

Если речьи дет о прописке то она будет сохранена

04.03.2015, 01:58