Проблема с пропиской - Может ли отец выписать проживающую с матерью несовершеннолетнюю дочь из военной части?
Нет не может-законом бывшему мужу не предоставлено такое право
Бывшему мужу в любом случае предоставят жилье. Но если будет установлен факт не проживания ребенка то жилье будет предоставляться только на одного бывшего мужа
Если в суде признает что ребенок там никогда не проживал и не приобрел право пользования, то сможет
Отец ребенка является первоочередником на предоставление жилья от Министерства обороны. Имеют ли право отказатьему в этом, если ребенок с ним не проживает?
Если бывшему мужу будет представлено жилье министерством обороны, то сохранением прописки несовершеннолетнего ребенка у отца?
Если речьи дет о прописке то она будет сохранена