Как обратиться по поводу экспертизы правоустанавливающих документов на участок в случае возникновения спора между соседями
в суд, обжалование производится в судебном порядке, там и назначат экспертизу и разрешат ваш спор, в досудебном порядке спор не разрешится даже с экспертизой сторона может не согласиться с заключением, если таковая экспертиза проводилась без ее участия, только в судебном порядке,
Если считаете, что Ваши права нарушены нужно обратится в суд с исковым заявлением. Однако Вы можете провести землеустроительную экспертизы в любом экспертном бюро, которое такие экспертизы производит. Кроме того в Вашем случае возможны наложения участков и скорее всего не установлены границы участков, а потому и возник спор. А вот экспертизу правоустанавливающих документов могут провести и юристы которые специализируются в земельном праве.