Где получить справку о заработной плате с ликвидированного предприятия?

Предприятие где работал ликведировано в центри занетости требуют справку о зароботной плате на на бывшем месте работы, где мне сечас взять такую справку?

Лучший ответ

Когда предприятие ликвидируется то оно сдает все документы в городской архив Обратитесь туда

Спасибо за ответ!

Обратитесь в налоговую инспекцию - пусть Вам дадут справку о том, какие налоги и в каком размере за Вас отчисляло предприятие.