Поиск девочки, рожденной в Кемерово в конце июня 1975 года
Поиск человека.
В конце июня 1975 года в роддоме г. Кемерово возможно была рождена девочка. Все данные о родителях известны. Возможно, что отец считал девочку умершей при родах или что-то в этом роде. Дальнейшая судьба этой девочки неизвестна. Возможно ли найти следы этой девочки...
Лучший ответ
Здравствуйте! Маловероятно, а практически невозможно.
Спасибо за ответ!
Не дадите верный вектор в поиске? Если это хотя бы на 1% возможно, то как можно это сделать?