Дело в том, что соседи заняли часть участка и фактически им пользуются, но суд требует межевание!

• г. Москва

Чем отличается геодезия зем. участка и межевание? Дело в том, что соседи заняли часть участка и фактически им пользуются, но суд требует межевание! В организации по межеванию сказали, что лучше сделать геодезию, а не межевание, чтобы закрепить существующие границы. Совсем низнаю как поступить, т.к. суд требует межевание. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, остается либо убедить суд в том, что геодезия лучше :) , либо все-таки сделать межевание. Как того требует суд. Суд требует, значит, делайте межевание.