Имеет ли право банк начислять проценты за просрочку выплаты кредита если у банка нет лицензии. Спасибо.

• г. Саяногорск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия кредитного договора. Лицензия здесь ни при чем.

Здравствуйте. Да- все равно неустойка в этом случае никуда не пропадает