Нарушение Конституции РФ ЦБ РФ вызывает вопросы о приостановке кредита
ЦБ РФ нарушил 75 статью Конституции РФ и отправил рубль в свободное плавание.
Я имею право, руководствуясь данными обстоятельствами, потребовать у банка приостановить действие кредита?
С уважением
Ольга Сергеевна.
Лучший ответ
где то такая практика попадалась в бескрайних просторах инета
Нет, не имеете права