Влияет ли моя зарплата в другом банке на сумму платежа по кредиту в этом месяце?
не коснется!
В любом случае предлагаю следующее:
Необходимо расторгать договор с банком в судебном порядке!
Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.
Для этого необходимо вынудить банк подать на вас в суд!
Так как последний этого делать не будет, банку не выгодно это действие из-за фиксации долга, будет ждать начисления процентов и пеней!
После решения суда, можно подать заявление о рассрочке выплаты долга с ссылкой на тяжелое финансовое и материальное положение и будите платить в месяц по 1000р.
Не исключена возможность вообще списать ваш долг!
Здравствуйте. Нет- не коснется и не может коснуться.
Что мне грозит ,если несколько месяцев буду платить 10000р за место 31200?
Вы оплачиваете только %, пени и штрафы, а не долг. Не вижу смысла. Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. График суд составляет исходя из вашего финансового положения! Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!
Соответсвенно моя репутация испортится, я так понимаю
Да, кредитная история испортится.