Отказ от предложенных участков может лишить многодетную семью возможности получить земельный участок в городской черте
Мы как многодетная семья стояли в очереди на предоставление бесплатных земельных участков под ИЖС, то что нам предлагали нам не подходит, так как участки находились далеко от городского поселения (нет вблизи школ, дет.садов, коммуникации...) мы отказались. Так было 2 раза, мне объяснили что если и в третий раз мы откажемся от того что нам предлагают, то мы автоматический выбываем из очереди и нас больше не будут ставить в очередь, так как мы отказываемся от участков которые нам предлагают. Хотя когда мы вставали в очередь нам обещали выделить участок в черте города где развита инфраструктура. Хотелось бы узнать, если и в третий раз мы откажемся от участка который нам предлагают, то можем ли мы и дальше претендовать на получение участка?
ВЫ должны не отказываться - а ОБЖАЛОВАТЬ место представления з/У.
УДАЧИ ВАМ