Требуемые документы и основание выплаты суточных в связи с отменой командировочных удостоверений
Вопрос по командировкам, в связи с отменой командировочных удостоверений. Мы с водителям 2 дня по работе, согласно письменному приказу руководителя Автономной некоммерческой организации, на служебной машине были в командировке. Ночь провели у знакомых, питались в столовой. Какие надо предоставлять документы, подтверждающие нахождение в командировке, и что является основанием для выплаты суточных?
Лучший ответ
Должен быть ПРИКАЗ по организации о командировке.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!